Иркутские милиционеры удостоены президентских наград
Новости Тулуна > Иркутские милиционеры удостоены президентских наград
2009.04.01Независимое информационное агентство
Иркутских милиционеров наградили президент России и Министр МВД РФ. Указом президента РФ медалью «За отличие в охране общественного порядка» был награжден старший инспектор по особым поручениям отдела организации воспитательной работы управления кадров ГУВД подполковник внутренней службы Владислав Ракитский.
Медалью «За доблесть в службе» приказом Министра внутренних дел отмечен милиционер отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции УВД по Ангарскому муниципальному образованию старшина милиции Александр Скурихин. Медалью «За боевое содружество» награжден Роман Васильев, милиционер этого же подразделения.
Начальнику ОВД по Эхирит-Булагатскому району Владимиру Овчинникову и начальнику ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району Дмитрию Шевчуку присвоены очередные специальные звания «полковник милиции». Три большие звезды легли на погоны и начальнику ОРЧ по линии уголовного розыска областного ГУВД Сергею Чен-юн-таю, сообщила пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 01 2009 11:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37
- Тулунчане Для Победы: У нас очередная смена помощников. Сегодня, в 11:34
- В селе Гадалей на центральной площади был установлен арт-объект "Я ❤ Гадалей". Сегодня, в 11:32